Top.Mail.Ru

КПБ "Absolut" евро с наволочками 50/70 и 70/70 рисунок silver 01 3012

Absolut
6408,00
р.
7120,00
р.
Гладкое, как шелк, и легкое, как воздух, меланжевое постельное белье - непревзойденная роскошь в вашей спальне. Легкая ткань Меланж дышит и регулирует температуру вашего тела, обеспечивая здоровый и комфортный сон. Меланжевый эффект на ткани достигается за счет использования нитей разных цветов. Диагональное плетение и технология пересечения волокон ACTIVE AIR придает ткани мягкий блеск и уютную драпировку, сохраняя при этом все преимущества 100% хлопка.

Хюгге – именно это настроение передают комплекты постельного белья из коллекции «Scandinavian style». Спокойствие, выдержанность и экологичность это то, что кроется в дизайне изделий коллекции. Представленная цветовая гамма подойдет не только к аутентичному скандинавскому интерьеру, но и отлично дополнит любую другую стилистику. А высокое качество меланжевой ткани подарит легкость и комфорт во время просмотра сновидений.

Отличительная черта этой коллекции – шелковистый блеск ткани в сочетании с разнообразными орнаментами и рисунками, которые Вы сможете подобрать под любое настроение. Комплекты, объединенные сатиновой тканью, даже в самых разных дизайнах будут отлично смотреться в спальне, а еще у Вас будет повод поэкспериментировать с комбинацией различных принтов и создать собственный уникальный стиль.

Меланжевая ткань создается благодаря особому диагональному плетению волокон разного оттенка и цвета. Для производства этой ткани используются тонкие нити из 100% хлопка, что придает ткани особый «дышащий» эффект и превосходную терморегуляцию, а тактильные ощущения дарят удовольствие, как от прикосновений к шелку. Технология ACTIVE AIR способствует комфорту, легкости и отличной регенерации кожи, во время одного из самых важных процессов жизни - сна. Нанесенный на ткань натуральный состав, позволяет использовать изделия без тщательного отглаживания.

⭐ Производитель: "Нордтекс".
⭐ Коллекция: "Absolut"
⭐ Материал: Меланж (Диагональ) (100% хлопок)
⭐ Размер: евро.

● Пододеяльник: 200 см. х 220 см. (1 шт)
● Простыня: 220 см. х 240 см. (1 шт)
● Наволочки: 70 см. х 70 см. (2 шт.) + 50 см. х 70 см. (2 шт.)

Материал: Меланж